Благотворительный фестиваль "Успех бесконечен"

27 марта 2021 года в Новосибирске на территории Государственной публичной научно-технической библиотеки Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) с 10:00 до 16:00 часов (вход бесплатный) пройдет одно из самых масштабных в России благотворительных событий весны этого года — Ежегодный благотворительный фестиваль «Успех бесконечен» организованный Общероссийским движением Елены Нероденко «Про Женщин».

Другие события 16+

Миссия фестиваля:

зарождение культуры благотворительности в России как нормы повседневной жизни в обществе.

Основные темы фестиваля в этом году:

- укрепление института брака и семьи, рассмотрение вопросов воспитания детей;

- создание в рамках фестиваля максимального информационного поля о существующих предприятиях, организациях, учреждениях, фондах, ассоциациях, обществах и других эксперных объединениях созданных в целях улучшения качества жизни горожан.

Цель фестиваля:

сбор пожертвований для программы «Останься с Мамой», которую организовал Детский благотворительный фонд «Солнечный город» (г. Новосибирск) в целях предотвращения отказов от новорожденных женщинами в родильных домах.

Каждый гость фестиваля абсолютно безвозмездно может оформить читательский билет в ГПНТБ СО РАН, для этого необходимо иметь при себе паспорт.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

В рамках фестиваля пройдут выступления известных экспертов города Новосибирска в области содействия укрепления роли семьи в обществе и развития гражданского воспитания, экспертов пропагандирующих здоровый образ жизни и семейные ценности, экспертов-медиаторов по вопросам экологичного разрешения семейных споров, экспертов-психологов помогающих людям в разной сфере жизни, экспертов в области саморазвития и самопознания, экспертов в области современного предпринимательства и фриланса. В течение всего времени открытия фестиваля будут проходить экспресс-консультации по разным вопросам семьи и брака, а также экспресс-консультации от альтернативных психологов и экспертов (подробнее смотрите программу фестиваля).

На территории фестиваля пройдет огромное количество увлекательных мастер-классов для маленьких гостей, также будут работать в качестве волонтеров аниматоры, фотографы, видеографы.

Программа фестиваля включает в себя полутора часовой музыкальный концерт организованный музыкальной школой "Академия Талантов" самому маленькому вокалисту этой части фестиваля — 4 года!

Заключительной частью фестиваля станет шоу от Виталия Аллахвердяна, который на Ваших глазах создаст за 20 минут шедевр парикмахерского искусства. Виталий является экспертом по волосам более чем с 20 летним стажем. Двукратным абсолютным чемпионом Сибири по парикмахерскому искусству. Призёром кубка Москвы по парикмахерскому искусству. Абсолютным чемпионом России. Членом сборной Команды России, участником чемпионата мира 2020. Арт- Директором Сибирского Содружества Парикмахеров и Визажистов.

На территории ГПНТБ СО РАН будет работать кафе (5 этаж)
 

По вопросам участия обращаться:

Елена Нероденко

Поделиться:

1119 дней назад
27 марта 2021 10:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов